Участие 4В (ноябрь) во всероссийских конкурсах , в рамках внеурочной деятельности « Я- ученик», « Юный бизнесмен», « Истоки добра».

13 учащихся 4 в класса приняли участие в международном конкурсе « Эрудит» в блиц – олимпиаде «Водные ресурсы». Победителем в этом конкурсе стал- Самозванов Егор 1 место.
15 учащихся участвовали в международной интернет- олимпиаде «Солнечный свет». Победителем в трех номинациях стали- Куцый Владислав, Протопопова Мария, а так же Кузьмин Егор, Ушакова Анна, Возная Любовь, Утробина Валентина.
С 23 по 27 ноября в начальной школе прошла неделя окружающего мира и трое учащихся стали победителями всероссийского и международного конкурса по окружающему миру : Ушакова Анна 1 место, Возная Любовь- 1 место, Самозванов Егор -1 место.