Школьные дебаты

13 марта в каб. 38 прошли школьные дебаты, посвящённые выборам. Тема дебатов «Высокий уровень абсентеизма – признак низкой легитимности власти». За команду утверждения выступали: Новак Илья(11а), Будниц Анастасия(11б). Сергеев Владимир(9а). За команду отрицания : Власовы Алина и Алиса(10а). Мельник Полина(9а). Кроме того, в дебатах принимали активное участие зрители – Татаринцев Николай, Вертелецкий Александр, Головкина Валерия(11а), Ляпин Владимир(11б). Арбитр дебатов Екатерина Дьяченко(11а) присудила победу команде утверждения, однако учителя истории и обществознания Волков Евгений Борисович и Русанович Любовь Михайловна в итоговом комментарии высказались за преимущество аргументов команды отрицания.