Районный конкурс «Неравнодушные сердца»

4 декабря состоялся районный конкурс «Неравнодушные сердца», посвящённый Всемирному Дню борьбы со СПИДОМ.
Наша школа участвовала в 4х номинациях из пяти и стала дважды победителем и призёром.
В номинации «Видеоролик» были представлены работы ученика 7А класса Минаковского Михаила и работа ученицы 10А класса Тимаевой Елизаветы, которая и стала победителем конкурса видеороликов.

В номинации «Символ акции» приняли участие: «Розовое сердце» - Дементьева Диана 7Б класс, «Шкатулка с сердцами-пожеланиями» - Протченко Дарья Евгеньевна – классный руководитель 7Б класса, газета про СПИД – коллектив 1А класса, кл. рук. Мардамшина Ольга Ивановна, «Хрупкое сердце» - Науменко Елена 10А класс. Победителем районной акции стала работа Протченко Д.Е.
В номинации «Агитбригада» принял участие 10Б класс, классный руководитель Горбунова Ольга Владимировна, который стал участником конкурса.
В номинации «Танцы против СПИДа» 3 место занял отряд барабанщиц.
Поздравляем всех с удачным выступлением