Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре: Котову Марию (10б класс), Савченко Владислава (8б класс), Петрова Александра (9а класс), Лютину Ксению (8б класс).
Поздравляем призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре : Лаптева Екатерина (9а класс), Зиновьеву Кристину (7б класс).
Поздравляем педагогов, подготовивших победителей и призеров: Котову Марину Викторовну, Гостева Вячеслава Владимировича, Салееву Яну Владимировну.

Поздравляем победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ: Тернового Никиту (9а класс).
Поздравляем призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре : Червинского Виктора (8а класс), Головчик Сергея (8б класс), Петрова Александра (9а класс), Оганнисян Рафика (10б класс).
Поздравляем педагога, подготовившего победителей и призеров: Курбанова Николая Филипповича.

Поздравляем призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе : Червинского Виктора (8а класс).
Поздравляем педагога, подготовившего призера: Кудрявцеву Людмилу Викторовну.