Поздравляем Дорофеева Вячеслава с победой в районном конкурсе "Амурские парни"

Амурские парни 2016.
27 февраля во Дворце культуры проходил районный конкурс «Амурские парни 2016», в котором наша школа принимает постоянное участие.
В конкурсе приняли участие: школа №2, школа №6, Амурский политехнический техникум, школа №3 Эльбан и команда из Солнечного муниципального района. За честь нашей школы боролся ученик 11Б класс Вячеслав Дорофеев.
Подготовку к конкурсу Слава начал ещё в октябре, ведь этапы на конкурсе очень сложные: строевая, жим гири, скакалка, разборка-сборка автомата, наматывание портянки, одевание костюма химической защиты, творческий конкурс «Письмо домой», вальс.
В этом году конкурс проходил очень ответственно. Судьи выходили на сцену с секундомерами и сразу озвучивали результат. Тяжело всем участникам дался конкурс «Жим гири», так как его судил профессионал и часто не защитывал поднятие. После первых трёх конкурсах наш Слава делил 2 место с суммой 50 баллов, но уже через 3 конкурса был далеко впереди.
В результате всех конкурсных испытаний – наш
Слава Дорофеев стал ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса «Амурские парни 2016».
От всей души поздравляем нашего ПОБЕДИТЕЛЯ! Успехов и побед тебе по жизни, Слава!
Хочется поблагодарить команду ребят, которые помогли Славе в конкурсе «Строевая подготовка»: Акуленко Ивана (победитель конкурса «Амурские парни 2015»), Петрокина Дмитрия, Тигунцева Игоря, Ковбий Инну. А также партнёршу по вальсу, ученицу 11Б класса Софью Стецюк.
Наши поздравления учителю ОБЖ Курбанову Николаю Филипповичу за подготовку ученика к конкурсу и хореографу Левченко Анне Анатольевне, подготовившей вальс.