Поздравления Учителям от 7-Б класса

Английский язык поэтичен. Не правда ли, милый наш Teacher? Любимые Present и Future Мы знаем всё лучше и лучше!

Склоненье глаголов нам близко. Мы думаем так по-английски. Respect вы сегодня примите!

Вы – точно the best, наш учитель!

2017г.

Вскружили голову нам числа, Пестрит примерами тетрадь. Мы можем правильно и быстро

Решать, считать и вычислять.

И хочется за эти знанья Спасибо в праздник Ваш сказать. Успеха Вам во всех начинаньях, Улыбок, счастья пожелать!

2017г.

Понятно нам устройство клеток, О пестиках вопросов нет. Мы обо всём живом на свете Вам можем полный дать ответ.

Вам в День учителя желаем, Чтоб был понятливым Ваш класс. Чтоб биологию все знали И чаще радовали Вас!

2017г.

Вы научили нас распознавать, Где города, материки и страны, И с вами мы стремимся изучать Все параллели и меридианы.

Учитель географии у нас – Вы педагог и человек отличный! Желаем вам удачи каждый час, Успехов и удачи в жизни личной!

2017г.

Сколько дат, событий разных Пронеслось за сотни лет. Больше тысячи рассказов Нам готовит Ваш предмет.

С Днём учителя поздравить Вас хотелось бы сейчас. Пусть история не знает Никого, счастливей Вас!

2017г.

Что в компьютере внутри? Как с ним управляться? С этим, что ни говори, Сложно разобраться.

Но Вы всё нам рассказали, Большое Вам спасибо! Пусть всё то, что пожелали, В жизни у Вас было!

2017г.

Не может быть у нас культуры Без знания литературы, И, если хочешь мир познать, Придется классиков читать.

Литературы ж назначенье

В души прекрасной становленьи. И в этот славный день и час, Учитель, поздравляем Вас!

2017г.

ОБЖ — предмет особый, Нужен всем он и всегда, Потому уроки ваши Не забудем никогда!

С праздником вас поздравляем И желаем жить без бед, В безопасности и счастье Вам как минимум сто лет!

2017г.

Как здорово, учебник бросив, На физкультуру побежать. За это в праздник Ваш мы просим Вас поздравления принять.

Спасибо Вам за физкультуру, За столь весёлый Ваш предмет. За то, что средь уроков нудных Есть Ваш, где скуке места нет!

2017г.

Спасибо, что понятно, интересно, Науку физику Вы разъясняли всем! Пусть Вам легко живётся, будто в песне! И жизнь пусть будет лёгкой, без проблем!

Сегодня день учителя - Ваш праздник! И с этим мы хотим поздравить Вас! Чтоб в жизни все дела вершились складно! Желает счастья и удачи весь наш класс!

Как известно, без труда Счастья не бывает, В этой жизни — никуда

Без труда — я знаю.

Пусть учителю труда Тоже будет счастье, Путеводная звезда Отведет напасти.

Как известно, без труда Счастья не бывает, В этой жизни — никуда

Без труда — я знаю.

Пусть учителю труда Тоже будет счастье, Путеводная звезда Отведет напасти.

2017г.

В День Учителя учащиеся 7-Б класса поздравили своих учителей-предметников!!!! Благодаря родительскому комитету, ребята преподнесли в подарок букетик хризантем и именные открытки.