Положение о конкурсе "Животные Красной книги России"

Внимание всех желающих!

Управление образования администрации Амурского муниципального района сообщает, что с 27 марта по 27 мая 2017 г. при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации при содействии в формировании образовательной программы государственного Дарвинского музея на платформе информационно-выставочного агентства "Артконтракт" в рамках Года экологии проходит конкурс детского и юношеского творчества "Животные Красной книги России" (далее – Конкурс). Конкурс проводится по двум возрастным категориям: 7-12 лет и 13-17 лет.
Участники Конкурса регистрируются на сайте http://artcontract.ru/deti/eco и загружают фотографии своей работы, в соответствии с положением об организации и проведении Конкурса (прилагается).
Подведение итогов Конкурса состоится 27 мая 2017 г. в Государственном Дарвиновском музее в рамках празднования Дня защиты детей.
Победители получат путевки в один из всероссийских детских центров (МДЦ "Артек", ВДЦ "Орленок", ВДЦ "Океан", ВДЦ "Смена").

Файлы: