Общешкольное родительское собрание

19 сентября в школе прошло общешкольное родительское собрание «Семья и школа: моё время – мой выбор». В собрании приняли участие родители 1-11 классов. Перед собравшимися выступили представители администрации школы, которые рассказали чем может заняться каждый обучающийся школы после уроков.
Решение собрания:
Учитывая важную роль родителей в развитии детского творчества, направить усилия на решение следующей задачи:

1. Планомерно строить семейное воспитание для развития творческих способностей детей.
  2. Каждой семье помочь ребёнку в раскрытии его таланта.
  3. Активно участвовать в различных конкурсах, олимпиадах и проектах.
  4. Поддерживать у детей интерес к учебному труду, способствовать развитию их познавательной активности, интеллекта, творчества, фантазии.
  5. Продолжить сотрудничество со школой, активно участвовать в жизни класса, школы.