Неделя английского языка - "Туристическое агентство"

В рамках недели английского языка 04.05.17 ученицы 8Б класса Дементьева Диана, Дурнова Дарья и Валялова Алина провели мероприятие « Туристическое агентство». Мы пригласили в наше агентство учащихся 7А класса, и предложили им три тура в англоязычные страны: исторический в Великобританию, географический - в Канаду

и развлекательный в США. Девочки рассказали о различных достопримечательностях этих стран: бифитерах (охранниках Тауэра), Виндзорском замке и Даунинг Стрит 10 (доме всех премьер министров) в Великобритании; о Ниагарском водопаде, Северном сиянии и поющих песках в Канаде и о Голливуде, Дисней Лэнде и Волшебном мире Гарри Поттера в США. Каждому ученику 7А класса был выдан wish ticket (билет желания) и в конце они должны были его отдать той девочке- тур-агенту, в чью страну они бы хотели поехать. В итоге первое место разделили Канада и США, именно эти две страны показались ребятам наиболее интересными.