Мистер школы 2016

25 февраля прошло конкурсно-развлекательное мероприятие, посвященное сильной половине нашей школы. Где ребята 9-11 классов показывали себя во всей красе. Атмосфера была накалена, каждая группа поддержки как могла, болела за того единственного.

Парни показали себя и с творческой стороны в конкурсе визиток, доказали что они отлично знают историю, даже в полном обмундировании, в противогазе, лежа в окопах наши бойцы творили и рисовали. Юноши признавались в любви своим дамам и даже геометрии. Участники кружили девчат в ритме танцев. А еще ребята порадовали нас конкурсом пародий, где они и пели и плясали, даже показывали нам мультфильмы.
Членам жюри было не просто, однако результаты были следующие: «Золотой голос» Илья Новак 9В класс, «Звезда танцпола» Алексей Гужа 11А класс, «Настоящий полковник» Ромил Заманов 10Б класс, «Мистер талант» Валерий Голендухин 9Б класс, «Мистер романтик» Алексей Король 9А класс, «Мистер интеллект» Владимир Безелкин 11Б класс, «Мистер школы 2016» Игорь Бошаркин 10А класс.