Мисс школы 2016

18 марта в нашей школе прошел конкурс «Мисс школы 2016» среди 9-11 классов, посвященный прекрасной половине человечества. 7 конкурсанток вступили в борьбу за титул. Весь вечер, девушки удивляли нас своими талантами, кто-то впервые запел, кто-то удивлял своими творческими способностями, а кто-то даже выступал в роле супер леди, без которой в школе все идет кувырком.

Каждая из девушек предстала в роле любящей супруги, и с теплы приветствием, встречали своих уставших мужей с работы. Девочки демонстрировали походку от бедра, и театральная постановка им тоже далась легко. Один из самых ярких этапов конкурса, стал попурри, девочки танцевали и польку и кадриль, и кружились в ритме танго, вальс тоже был хорош. Конкурс караоке дался не всем, но настроение от этого не ухудшилось.
Проигравших в нашем конкурсе нет, каждая победила в своей номинации: «Мисс артистизм» стала Анжелика Рахимова 11Б класс, «Мисс совершенство» стала Татьяна Неверова 11А класс, «Мисс грация» стала Екатерина Куликова 9В класс, «Мисс обаяние» стала Елизавета Сиврюк 9Б класс, «Вице Мисс 2 степени» стала Оксана 9А класс, «Вице Мисс 1 степени» стала Елизавета Тимаева 10А класс, «Мисс школы 2016» стала Ирина Колесникова 10Б класс.