Краевой слет "Technoskills"

Уважаемые родители и учащиеся МБОУ СОШ №3 г. Амурска!

Министерство образования и науки края информирует, что Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества" с 17 по 30 августа 2018 года проводит краевой слет "Technoskills" (далее - Слет) на туристской базе "Азимут" КГБОУ ДО "Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества", расположенной в пос. Авангард Приморского края.

Для участия в Слете приглашаются учащиеся 2002 - 2008 годов рождения, занимающиеся в объединениях технической направленности, победители и призеры школьных и муниципальных конкурсов, выставок, олимпиад по техническому творчеству, а также учащиеся, проявляющие интерес к науке, технике и изобретательству, имеющие грамоты и дипломы по данному направлению.

Программой Слета предусмотрены интересные занятия по технической и инженерной направленностям (робототехника, прототипирование, инженерный дизайн, электроника,программирование).

Занятия ведут преподаватели ФГБОУ ВО "Дальневосточный государственный университет путей сообщения".

Стоимость оргвзноса (родительская плата) с учетом проезда г. Хабаровск - ст. Тихоокеанская - г. Хабаровск составляет 23400 (двадцать три тысячи четыреста) рублей 00 копеек. Просим Вас довести информацию до родителей учащихся, желающих принять участие в Слете.

Для своевременного оформления железнодорожных билетов и организации мероприятия просим до 19 апреля 2018 года предоставить список кандидатов на участие в Слете от Вашего муниципального образования (Приложение).

По всем вопросам обращаться по тел. 8 (4212) 30-49-48, Немцев Аркадий Федорович, E-mail:

Если Вас заинтересовала информация - обращайтесь в МБОУ СОШ №3 г.Амурска в 9 кабинет.