Итоги мероприятий военно - патриотического воспитания

Итоги мероприятий
В рамках военно-патриотического воспитания прошел ряд мероприятий, посвященный Дню Защитника Отечества, в которых участвовали классы всем составом, в стороне никто не остался.
5-6 февраля для 1-4 классов прошли соревнования под названием «Один день в армии», самые младшие учащиеся нашей школа вышли на полосу препятствия, где показали свою ловкость, сообразительность и спортивную подготовку. По результатам мероприятия были присвоены следующие баллы. За 1 место по 15 баллов заработали: 1А, 2А, 3Б, 4А. За 2 место по 10 баллов заработали: 1В, 2Б, 3А, 4Б. За 3 место по 5 баллов заработали: 1Б, 2В, 3В, 4В.
Так же 5-6 февраля прошли веселые старты «Богатырские забавы» для 5-8 классов. Атмосфера в зале была накалена, ребята серьезно боролись за победу, а она легко ни кому не досталась. По результатам мероприятия были присвоены следующие баллы. За 1 место по 15 баллов заработали: 5А, 5Б, 6В, 7А, 8А. За 2 место по 10 баллов заработали: 6А, 6Б, 7Б, 8Б, 8В. За 3 место по 5 балов заработали: 5В, 7В, 7Л.
12 февраля прошло торжественное мероприятие «Смотр строя и песни». К этому мероприятию старшеклассники готовились не один день. В течение 2-х недель, в любом уголке школы были слышны командирские голоса, ребята чеканили шаг. Смотр прошёл на высшем уровне, все выкладывались в полную силу. По результатам мероприятия были присвоены следующие баллы. За 1 место по 15 баллов заработали: 9А, 10А, 11А. За 2 место по 10 баллов заработали: 9В, 10Б, 11Б. За 3 место 5 баллов получил 9б класс.
Всем большое спасибо за участие и за серьезное отношение. Удачи в дальнейших делах и боевого настроения!!!