Итоги 2 четверти 5 Б класс

Поздравляем 5 Б класс!

Поздравляем Исаеву Алису, занявшее 1 место в городском конкурсе за участие в фестивале «Хит Сезона».
Поздравляем Кузнецову Ксению , получившую награду за персональную выставку в художественной школе.
В школе идут конкурсы: «Новый Хрю - Хрю Год», «Новогодняя вырезанка», конкурс новогодних стенгазет «Зимнее настроение». Агульник Анастасия приняла участие в подготовке к школьному мероприятию и вырезала наисложнейшую композицию из ватмана.
Бойкова Милана приняла участие в школьном конкурсе «Снежинка пожеланий».
Север Виолетта приняла участие в школьном конкурсе и связала Свинку Пеппу.
Поздравляем Протченко Тимофея ,победителя в городском конкурсе фотокаллажей по английскому языку, на тему «Мой родной город».
Семья Сериченко приняла участие в городском конкурсе и получила награду от главы района за победу в конкурсе «Ёлка нашего двора»
Поздравляем Слуцкую Елизавету, занявшую 2-е и 3-е место в открытом первенстве по плаванию « Осьминожка-2018»
Поздравляем Сунцову Глорию, занявшую 1-ое место во всероссийском конкурсе «Созвездие талантов»