«День Здоровья» 8 В класс

12 сентября у нас состоялось общешкольное мероприятие «День Здоровья». Учащиеся всей школы дружно пошли в парк, где смогли весело, задорно и интересно провести время на свежем воздухе.
Все классы получили маршрутные листы и отправились по своим станциям, на которых ребята проявляли творчество, смекалку, внимание, но и активно двигались. Всем представилась возможность попробовать свои силы, проявить умения, собранность, волю.
Кроме оздоровительного эффекта, такие мероприятия способствуют хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата в классах, дают возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке за пределами школьных стен и проявить свои лучшие качества: уважение к окружающим, заботу о товарищах.

«День Здоровья» прошел замечательно!