Акция "Шарфик дереву" 2 Б класс

Учащиеся и родители 2б класса приняли активное участие в акции «Шарфик на дерево».

Вместе со своими родителями яркие шарфики связали: Бойкова Милана, Катаргина Кира, Коваленко Дарья, Кузнецова Ксения, Ляпин Егор, Мадонов Артём, Маслов Захар, Протченко Тимофей, Рустамов Ренат, Север Виолетта, Смолякова Дарья, Филёв Степан.
Все связанные шарфики соединили между собой в широкий большой шарф, по краям шарфа пришили пуговицы и петельки. Выбрали дерево на территории школы и дружным коллективом укрыли ствол вязаным полотном. Мы надеемся, что дереву станет теплее, а школьный двор будет очень красивым.
Большое спасибо детям и родителям за участие в данной акции.
Хочется поблагодарить Татьяну Леонидовну Сериченко и Тамару Владимировну Север за идею и помощь в оформлении акции.