8 А - викторина по теме: "Правила поведения на дороге"

В 8 «А» классе в рамках курса внеурочной деятельности «Новое поколение» классным руководителем Лапуновой Юлией Сергеевной организован классный час – викторина по теме «Правила поведения на дороге». Викторину разработали и провели учащиеся 8 «А» класса Курочкин Дмитрий и Кузьменко Артём. В жюри мы пригласили инспектора ГИБДД отдела МВД России по Амурскому району Семёнову Наталью Леонидовну. Ребят разделили на 4 команды: «Пешеходы», «Лежачие полицейские», «Жигули» и «Дорожные цыгане». Победила команда «Лежачие полицейские». После викторины инспектор ГИБДД провела познавательную и интересную беседу о правилах поведения на дороге. Учащиеся задавали много вопросов и на все получили ответы. Мы благодарим Наталью Леонидовну за участие в мероприятии и ждём встречи снова.