8 А класс фестиваль «Люди так не делятся»

В конце ноября – начале декабря в нашем городе прошел фестиваль «Люди так не делятся», в котором принимали участие и учащиеся 8 класса А: кто-то в качестве исполнителя, а кто-то в качестве зрителя.
Полина Бобыльских, Маша Никифорова и Полина Шапошникова научились жестовому пению и участвовали в исполнении песни Полины Гагариной «Нас миллионы». За это отмечены благодарностью.
Алина Несина и Юля Кобрусева смотрели на концерт из зрительного зала. Вот что рассказывает Алина: «Мои эмоции просто не передать словами! Дети и взрослые, несмотря на свои ограниченные возможности, очень талантливо рассказывали стихи, пели песни и даже танцевали. Это было очень трогательно. Именно в такие моменты понимаешь всю ценность нашей жизни».