7 Б Курс внеурочной деятельности "Новое поколение" - ведение классного блога

В 7Б продолжается ведение классного блога!!!! В рамках курса «Новое поколение» под руководством классного руководителя Голубцовой Юлии Александровны, ребята из 7 Б во 2-й четверти продолжают зарабатывать «Лайки» в классном тик-токе!!! Не смотря на то, что прошёл только 2-й день учёбы, в классе уже имееюся лидеры по активности!!! И это только самое начало!!!!!
Человечество борется над созданием стимулов к труду не одно тысячелетие, и пока лучше системы "заработал - получи сполна" ничего не выдумало.Дети должны гордиться своими достижениями , даже самыми незначительными с точки зрения нас, взрослых, ведь в этом есть много преимуществ:

• возможность организовать и поддерживать ритмичную систематическую работу учащихся в течение всего учебного года;
  • стимулирование творческого отношения к работе, как учеников, так и преподавателей;
  • придание обучению элемента соревнования, что играет большую роль в школе, стимулирует как обязательную, так и дополнительную самостоятельную работу школьников;
  • стимулирует повседневную систематическую работу учеников;
  • способность ученика выбирать стратегию своей деятельности, так как виды деятельности определены заранее.