7 Б класс встречает Новый Год!

Мы встречаем Новый Год!

Белыми снежинками
К нам пришла Зима.
Нарядила ёлочки,
Улицы, дома.
Принесла нам сказку —
Праздник Новый Год.
Пусть мечты сбываются!
Пусть всегда везёт!

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это Новый Год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них новый год это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.
Как и к любому празднику, к встрече Нового Года нужно заранее подготовиться: нарядить ёлку, украсить школу, класс и т.п. Конечно, для этого не обойтись купленными в магазине ёлочными игрушками, гирляндами. Праздничное украшение можно выполнить своими руками.
У нас в школе идут конкурсы: «Новый Хрю - Хрю Год», «Новогодняя вырезанка», конкурс новогодних стенгазет «Зимнее настроение». Ученики и их родители полны энтузиазма и идей, каждый хочет победить!!!!! Новогодние поделки изготавливаются из различных материалов. Многие семьи принимают активное участие в этом конкурсе!