6А встречает гостей из Америки

6А встречает гостей из Америки!

«Мама, мама! К нам американка на урок приходила!» - восторги моего ребенка не умолкали, он взахлеб описывал необычный урок английского. Оказалось таким интересным – другая культура, знакомый английский в новом ракурсе: из уст жительницы американского штата Нью Мексика - Меган Макнеллис. В среду живого общения погрузил учеников 6А класса их учитель Бронников Александр Владимирович. Активный диалог с американкой позволил ребятам по – новому взглянуть на такой сложный предмет – английский язык. Уроком встречи с Меган не ограничились, сейчас дети продолжают с ней общение в социальных сетях, причем диалоги только на английском. Это так радует нас, родителей!
Спасибо школе и Александру Владимировичу за новый и интересный опыт наших детей!