31.08.15. Открытие спортзала

31 августа 2015 года в нашей школе произошло значимое событие – у нас состоялась церемония открытия после реконструкции большого спортивного зала, ввод которого с большим нетерпением ожидали учащиеся, педагоги и родители.

На этом торжественном мероприятии присутствовали почётные гости:

Председатель Собрания депутатов Амурского муниципального района Виктор Анатольевич Соколов.   Заместитель Главы администрации Амурского муниципального района   Людмила Викторовна Бессмертных. Директор завода  ООО «Амурский гидрометаллургический комбинат» Виктор Викторович Никитанов.  Начальник управления образования Амурского муниципального района Елена Ивановна Ганзюкова.

Начальник отдела молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района Александр Александрович Егоров. Директора школ г.Амурска.

Строители, педагоги. Учащиеся-спортсмены, которые впервые в истории Хабаровского края в 2014 году стали  призёрами Всероссийского этапа Президентских состязаний

Спортсмены-победители краевого этапа Президентских игр 2015, которые в сентябре будут представлять Хабаровский край на Всероссийском этапе Президентских игр в городе Анапе.

А также представители родительской общественности и средств массовой информации.

Открытие после реконструкции спортивного зала позволит нашей школе в полном объеме проводить разнообразные спортивные соревнования, осуществлять подготовку школьников к участию в краевых и всероссийских соревнованиях, достигать новых спортивных рекордов,

На мероприятии с приветственным словом выступили:

Заместитель Главы администрации Амурского муниципального района   Людмила Викторовна Бессмертных, директор завода  ООО «Амурский гидрометаллургический комбинат» Виктор Викторович Никитанов, директор школы Л.Ю.Нанрышкина, спортсмены школы. Все пожелали школе удачи и новых побед.

Почетное право разрезать красную ленточку было предоставлено:

• Заместителю Главы администрации Амурского муниципального района   Людмиле Викторовне Бессмертных.
  • Директору завода ООО «Амурский гидрометаллургический комбинат» Виктору Викторовичу Никитанову.
  • Директору школы №3 г.Амурска Нарышкиной Л.Ю.
  • Ученику 10 класса , призёру Всероссийского этапа Президентских состязаний, призёру России по шахматам Петрокину Дмитрию.