2Б на экскурсии в эколого - биологическом центре Натуралист

18 января учащиеся 2Б класса посетили детский эколого-биологический центр «Натуралист». Работниками центра для учащихся была проведена экскурсия по музею.

Мы узнали о заповедных местах Хабаровского края и города Амурска, о «кладовых» – природных богатствах, познакомились с разнообразием животного и растительного мира. Большое удовольствие, восторг вызвал у детей «Живой уголок». Ребята кормили животных разнообразным кормом, который принесли сами, гладили кроликов. Не осталась без нашего внимания и выставка детского творчества «Ёлка – фантазёрка». Разнообразие и количество представленных работ на конкурс вызвало у ребят восторг и удивление. Экскурсия нам очень понравилась, эмоции переполняют нас. Большое спасибо организаторам и работникам центра.