28 октября в начальных классах состоялась практическая часть семинара по преемственности «Детский сад – начальная школа».

Учителя первых классов показали свои учеников «в работе».
Петрокина Александра Владимировна провела урок – путешествие по математике «Математический калейдоскоп». Ученики 1в класса сами построили корабль и отправились на нем в путешествие по морю Чисел.
На уроке обучения грамоте учащиеся 1б класса, вместе с Кожуховой Ольгой Борисовной, узнали о словах – указателях, и даже составили небольшой рассказ.
Мардамшина Ольга Ивановна использует на уроке математики электронный учебник. Учащиеся 1а класса смело выполняют самые трудные задания, потому что есть возможность исправить свой ответ.
За работой начинающих учеников наблюдали учителя начальных классов, администрация школы, воспитатели детского сада № 17.
Практическая часть семинара получилась яркой, разнообразной, интересной.